Ирина Ромашкова

Кола - в США это напиток для нищих?

В супермаркетах люди, отоваривающие выдаваемые по бедности продовольственные талоны, обычно загружают тележку гигантскими упаковками колы и пачками чипсов

РИА Новости http://ria.ru/columns/20130314/927238415.html?utm_source=979917&utm_medium=banner&utm_content=2420169&utm_campaign=rian_partners#13636894301753&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2Nyylnua1

Саша Патапов

видимо дешево очень

Сергей Сорокин

А воду уже не пьют?

Дмитрий Чубов

Так у них пособие по безработице больше, чем средняя зарплата по России. Вот они чипсы с колой и грызут от безделья, бедняги.

Aziz S

в сша она дешесле