Екатерина Мирошниченко

Откуда Украинам известно, что Китай напал на Россию и даже известны потери, правда чтоль напали (вн)???

Градус безумия «невероятных сенсаций о России» со стороны некоторых
украинских СМИ стремительно растёт. Несколько украинских новостных
сайтов сообщили о «начале китайского армейского вторжения на Дальний
Восток» . В частности, на сайте «Цензор. нет» , который на Украине
считается одним из самых известных новостных ресурсов, была размещена
новость о том, что китайские артиллеристы ещё в сентябре начали
«регулярные обстрелы дальневосточных территорий России» . «Среднесуточно,
армия КНР осуществляет по 2-4 артналёта на российское пограничье» -
указывается в размещённом информационном сообщении. Также, в тексте
сообщается об «огромной концентрации китайских воздушно-десантных
подразделений, вместе с сотнями единиц БТРов у российских границ» . Если
верить украинской новости, «китайскими военными ещё в начале сентября
был атакован российский пограничный пункт Находка» . По мнению
журналистов, которые опубликовали новость о китайской атаке Находки,
«ФСБ молчит, чтобы не вызывать панику населения» . Новость сопровождается
ссылкой на агентство “РИА Новости” и “отфотошопленной” картинкой LIFE
NEWS.

Елена Колесник

Я даже устал смеяться от ихнего бреда в инете))

Ольга Юлинова

Вчера на укроСМИрдящих сайтах прочитал "новость " о ...беспорядках в Питере из за того, что.. . власти запретили концерт макаревича...)))

Linar

Ну они же китайцам должны часть Кубани, забыл что ли!

Дмитрий Едков

китайские снаряды упали в центре киева и львова

Дмитрий Черненко

Видимо, даже от Путина скрывают, раз уж он с визитам в Китай наведывается.

Татьяна

Цензор тот ещё зоопарк украины 😉
Жаль там банят нещадно но поржать там всегда можно. Их там походу собирают.

Марго

Йёханный бабай!! ! Ну как с ними о чём -то можно договариваться? Безумцы!

Светлана Созонова

Не удивляйтесь, сервер Цензор. нет расположен в СШП, в Вирджинии, подозреваю, что именно в том месте, куда ездят на тренинги разжигатели всяких там цветных революций. .
Провокация - компиляция в духе США. . Все по Геббельсу: лгите, лгите, в конце концов, вам поверят..

Сергей Сергеевич

они тут вообще заявили, что по итогам референдума в тюменской области она отходит к украине (почему сразу не ханты-мансийский округ не понятно)

Александр

цензор пристанище для имбецилов

Андрей Лобанкин

Только почему то ссылок на сами украинские сайты нет "ua" ...при этом нормальный человек "желтую прессу" Российскую или иностранную не читает.

Jourando Di Vix

Украина права - противник всегда осведомлён лучше..)