Oscar Zhumaniyazov

Страны по числу пользователей Интернета. Россия на 6 месте, на первом - Китай, а вот Украина.. . ВН.

а вот Украина аж на 29 месте=)))
Почему же гевропЭйская Украина такая отсталая в этом плане? =)))

Источник: Википедия - Список стран по числу пользователей Интернета

Татьяна Данилочкина

потому что у них на нормальное питание еле хватает, о каком интернете можно говорить)

Anna Liqai

в Украине 100% населения пользуется интернетом -
опрос проводился в интернете:)

Vlintin

потому что население в Украине меньше)

Николай Шемчук

бугага, смишно.. . очинь... у вас 60 км от москвы уже дороги нахер раздолбаны а высоко скоростном доступе в нет только мечтать остаётся.))))

Юлия Литвиненко

Украину, comScore не посчитал. В 2011 году
Украина была на девятом месте в Европе по количеству пользователей интернета ( 14 млн . человек )

Татьяна

Интересно как они это считали?
Если по данным правайдера, то на примере моей семьи это лажа, т. к. из 4 взрослых членов моей семьи пользователь только я.