Sweet Kitty

Почему украинцы ориентируются на ролики в Ютубе о плохой России напавшей на них созданные ими же самими))???

Михаил Малютин

они давно привыкли обвинять во всех бедах Россию. Так жили последние лет 20. А зерно такое заложили их же политики, которые не справившись с ситуацией искали кого бы обвинить. Ну не себя же! Вот и созрело зерно - все что бы не случилось плохое - виновата Россия, но никак не они сами

Анастасия Попивчук

Сами создали, сами и обосрались с испугу

Елена Попова

Блин, врут все, Крым как был, так и остался украинским.. . так?

Паша Заболотный

Надо же посмаковать то чего нет