Дима Павлов

Женщины понятно, мужчины вне конкуренции бывают?))

Где?))

Янина Плетнёва

бывают)) ) .. есть жеж принцы.. но их мало)))))))

Елена Котрухова

Бывают. Только вы их не видите, а видите тех, которые курят, пьют, убивают свою жизнь на детские разборки на улицах, шатаются по клубам и теряют свою жизнь, а вы наивно начинаете терять жизнь вместе с ними, думая, что это круто и понимая годам к 25, что много было таких, а одного и на всю жизнь так и не нашли. Потом, закупаясь котами и запивая горе с подругами обсуждаете, какие же мужики козлы.

Ленка

В Спарте)))

Хасан Неизвестно

я тут постою в сторонке.. . на всякий случай )))

Ульяна Ульяна

Не, не знаю... МужЫк он и есть мужЫк... Какая тут может быть-конкуренцЫя?, -сильней, слабей... Ерунда всё это! Баловство!)

Екатерина Асеева

Стрелок правильные вещи говорит! 100%