Оксана Певень

Как вы думаете, какая женщина способна стать женщиной вне конкуренции?

Светлана Кочеткова

Секретов не выдаём)))

Aldynay Mongush

на любую может найтись конкуренция)

Мухаббат Насырова

Слепо-глухонемая хозяйка винного погреба!

Вячеслав Фокин

способная толкнуть мужчину на подвиг ради неё своим "просто существованием".

Алексей Маширин

Материально защищенная, хорошая хозяйка и подлиза к мужу, уступчивая, знает когда вовремя закрыть рот. И крути-верти шейка головушка повернется куда надо.

Га
Гайк

женщина-легенда

Ка
Катюша

любимая

Анна Сергеева

такая как ты!

Karisha Akopyan

каждая женщина считает что она незаменима, но может легко заменить любую другую 😉