Мила Попова

Женщина, каких мужчин ты считаешь неудачниками?

Га
Галина

Одни их них те, кто зло на женщинах срывает и руки распускает.

Светлана

неудачники те, кому с мамой не повезло, которая не воспитала мужика

Ольга

алкоголиков, наркоманов и прочих неприятных элементов

Ирина

Блин, невнимательно прочитала. Ладно, проехали этот вопрос...

Ел
Елена

ухи погрею..)) )
Если женщина одела мужские штаны, то она не должна удивляться, если ей по дружески дадут пинка в зад.. С дамами такое было исключено.

тетки. . разжевать надо?

Виктория

я считаю многих мужчин лентяями, врунами, мошенниками. . неудачниками - нет

Анастасия

не уверенными в себе!

На
Наталья

которые сами себя таковыми считают!

Ан
Анастасия

наверное тех которые сами себя таковыми считают но не может же не вести постоянно в чем то же да везет только это воспринимается как должное.... Думать рассудительней надо!