Татьяна Печавина

Почему, если жизнь не складывается, то женщина называет мужчину неудачником?

Ли Иодо

. по большей степени жизнь мужчины зависит напрямую, от того какая рядом с ним женщина. ведь не даром говорят: "Что бы генеральшей стать-нужно за лейтенанта выходить... "

Ге
Генрих

Потому что все это искушение

Евгений Тренд

на себя же не хочется так говорить.. .
а кого-то обвинить надо...

Дмитрий Шестовицкий

Если Жизнь не складывается у Женщины, когда у Неё есть Любящий Мужчина, то значит виноваты Оба...

Оксана Бых

назвали неудачником? выход есть... стань дачником!)))))

Екатерина Ищенко

и не говори, самой не прёт, а винит других, в основном тех, кто под боком

Kati Проистина-Абсалямова

для большинства женщин не важно какая жизнь у мужчины, главное бабушки, бабули, деенеежки.. . Если они есть, то ни одна женщина не скажет неудачник