Ольга :)

Если мужчина неудачник - женщина на нем ставит крест ?

Н*
Наталья *******

Слабая - да. Сильная постарается сделать его "удачником")). Начнет направлять и во всем поддерживать.

Олег Тен

Есть такие, которые до последнего за уши тянуть будут, руку помощи утопающему, так сказать. Или сами утопнут или выплывут.

Светлана Абанина

Не любая.
Но суть не в этом.

Настёнка Милая

Нет, она помогает ему добиться успеха.
Не каждая, конечно, и не каждому.

Владимир

стесняюсь спросить... а кто сей вердикт вынес??..))

Юлия Родина

Сейчас в большинстве случаев-да.
Хотя и бывают исключения.

Денис Кощиенко

У женщин нет мужчин неудачников. А вот у баб есть, они их убивают, не скажу как.. . долго объяснять как это происходит.

Юлия Тищенко

неудачник в чем интересно?

Андрей Силибаев

Интересно, а как он узнает, что он неудачник?

Владимир

Женщины не любят неудачников, но если она влюблена, то тянет лямку вместе с ним.

Ол
Ольга

Нет... КРЕСТ СТАВЯТ..))) в другом случае..))))))))))))) )
Если у мужчна больше думает головой в штанах, а которой нужно думать ((((

Юл
Юлия

если любит, пусть он хоть бомж, она его не бросит. но это мое мнение, сейчас это не работает. почти.

Анастасия Анисимова

крест потом, сначала просто рога))