it
itavarov

Как вы считаете, возможна ли дружба (приятельское общение) между мужчиной и женщиной, после отношений?

Алена

нет дружбы быть не может,может только вежливое общение

Яна

Да, но когда и у него и у нее начинаются другие отношения - как правило все затухает, раз в месяц в интернете "привет-пока" )

Ан
Анаст

Нет.чушь собачья

Натали

а на фига ж оно надо? дефицит дружеского общения? прошлое пусть остается в прошлом

Вероника

Почему нет? Конечно возможна.

Ка
Катик

только на уровне банальной любезности. Дружба не возможна

Ку
Кундыз

возможно все. ну не просто это

Нина

Нет, это бред сивой кобылы. Да и нынешним партнёрам вряд ли это понравится. Если есть общие дети, то общаться конечно надо, но только по делу, из-за ребёнка.