Евгений Ильянов

Земляне, где у вас можно пройти регистрацию? я на вашем планете уже 5 дней, но нелегалом не хочу быть

Анютка Крошка

можете зарегистироваться в ближайшем наркологическом кабинете.

Евгений Борецкий

говорят таких в кащенко регистрируют

Маргарита Молотковец

Вам к своим надо, в Челябинск.

Инна Смирных

Ты инопланетян уходи с планеты земля и перестань прикалыватся

Иришка Круглова

Мигрант?
Работать будешь? Иди в миграционную службу, бери разрешение на труд.

Ol
Olesya

В этих случаях у нас обычно выходят на орбиту, стыкуются с МКС, а там по всем правилам и без бюрократизма (очередей не бывает! ) получают из рук командира экипажа документ о временной регистрации на планете Земля.