Оксана Москаленко

Что происходит с погодой на планете, Ваше мнение?

Ма
Малаша

иллюминаты с подачи высших используют метеоспутники для создания климатических аномалий, вызывающих гибель урожая, затем голод, затем мор.

Маня Паршина

атмосферный слой, в котором существует человек и другие формы жизни, составляет несколько километров
ещё несколько километров это перепад высот в пределах, которого людьми активно заселяются доступные земли. Плюс, несколько километров - толщина слоя воды, в котором тоже может существовать жизнь.

в сумме, толщина слоя, пригодного для жизни состаляет 15, максимум 20 километров.

радиус Земли составляет 6.400 км.

20 км - это 0.3% от толщины шарика.
это даже меньше, чем кожица яблока, если на него смотреть в разрезе.
при этом, процессы, происходящие в самом яблоке по уровню энергий на много порядков выше, чем всё, что способно на сегодня произвести человечество целиком.

вывод.
динамика процессов на планете Земля сегодня идёт по своим собственным законам, на которые человек практически не оказывает никакого влияния. Основными факторами в климатических изменениях являются процессы на Солнце и в самой Земле. Угроза климатических изменений реально существует. Но шумиха, которую разворачивают вокруг этой темы имеет под собой чисто комерческие причины и не связана с ролью человека в изменении климата. Человечество сегодня может лишь подстраиваться под эти изменения и снижать для себя риски, но пока ещё не может управлять самими процессами.

Анна Самохвалова

В глазах Христа мелькнула древняя усталость
Легко ль века пасти людишек, как овец?
А впрочем, им - уже недолго всем осталось,
К Земле бежал Большой Космический Песец...

Парамонов Иван

Гольфстрим засрали-климат сдвинулся.

Djonik

Квантовый переход.Меняется планета. погода и мы.

Елена Бардина

полюса меняем потихоньку -хватит америкосам жопу греть - пора и поморозить а мы в Сибири пока бананы сажаем

На
Настёна

Это малое начало большого конца.

Юрбас

Ось земли сместилась чуть - два средних метеорита падали - один в Сибири, другой в южной Америке - там не промахнулись - в лес попало, а в России - чуток промахнулись - не дотянули до тайги

G*
Gal'ka ***

Большой перекос в продукции и деньгах, в десятки раз денег больше чем продукции, а стабильной денежной единицей в виде золота ни одна система не сможет управлять обществом, почему в 17 году сменили систему из за стабильной валюты, почему инфляция была на наши рубли что бы ослабить угрозу свержения системы, потому что деньги это сила но эту силу если она в бумаге можно легко обесценить или обессилить