Виктория Войнова

вот говорят что Россию заселяют среднеазиаты, китайцы...

Ну насчет Москвы наврняка-там зима то не очень холодная. А вот взять Новосибирск-здесь морозы зимой достигают -45градусов! Какой среднеазиат или китаец такое выдержит? Они же веками жили в теплых краях. Ну есть отдельные личности, которые здесь живут круглогодично, но основная масса то...

Baxtiyor Maxmatkulov

Зимой они слетаются на юг.. .
Как перелётные птицы..

Вадим Кузьмин

Если бы заселяли!
А то как хищники- урвал добычу - и домой!

Катя Родина

Не скажите я раньше жил на севере и тоже приезжих полно .

Рустамбек Турсунов

Все зависит от того какая экономика. Если все ударятся пасти овец то конечно выигрывают сельские киргизы. Если сажать для всего ЕС помидоры то узбеки явно будут лучше чисто по тому что многие имеют навык сельхоз работ. Если торговля то так же понаехавшие быстро займут все места.
Если русские начнут производить материальные ресурсы то скорее узбеки станут русскими чем наоборот.
Ввиду того что наша элита боится иметь судьбу Каддафи то потоки повернут по любому на заводы и беспокоиться думаю не нужно.

Marie_O

В РФ очень благодатная и напичканная полезными ископаемыми земля. При чем тут морозы? Что по-вашему лучше жрать лепешку с водой в теплой Фергане или жить на полную катушку в Сибири? Тем более, русские вымирают и эта земля к 2050 году будет занята азиатами. Кто первый приедет в Новосибирск - того и тапки.

Альберт

Про китайцев не говорите! Очень живучие, терпеливые и выносливые! У нас мороз и ветер по зиме просто невыносимы, а "карифаны" даже без шапок, в осенних курточках торгуют себе на улице. А узбеки с таджиками, те - да, мёрзнут синие, трясутся, но на родину не просятся...

Виктория Назарова

За следующие 20 лет постоянной естественной экспансии они родят местное поколение которое будет иметь иммунитет к местным условиям среды.

Димон Быков

А как же северные монголоидные народности? Эвенки, чукчи и т. д.?