Общество

Россия арендует землю китайцам?

Al'bina Elamanova
Нет, не Россия, а продажные политики готовят почву для российского Косово. Парочка китайцев, обычно через короткое время превращаются в сотню китайцев, затем в миллионы. Китайцы трудяги как муравьи. Среди них редкость проституция или наркоманы. Но они воровиты и не знают что такое честный бизнес и честные отношения. Они уничтожат посевные химией так, что Чернобыль стоит в стороне. И всю эту продукцию придется жрать нам. Китайцы, арендуя земли и открывая предприятия, не уменьшают колличество наших безработных, а просто покупают наших ублюдков - чиновников и завозят свою рабочую силу, которые расплодятся у нас до уровня, когда заявят, что это уже их земли и пошли мы на х.. й. Это сегодня они улыбаются нам как дебилам. Есть анекдот на эту тему :
Был ливень и ёж попросился к ужу переждать ливень в его норе. Ливень прошёл, уже как два дня назад, а ёж все не уходит. Наконец уж учтиво говорит ежу, что мол он колючий и ему с ним неудобно быть в одном помещении. На что ёж ответил - кому неудобно, тот пусть и уёбы... вает.
Илья Шарифов
Лучший ответ
Ой! Не страшно! Всего на 49 лет! Потом они уедут?
Яна Окрушко
Всем кого интересует и волнует этот вопрос, предлагаю создавать многодетные семьи или воспроизводить детей в уже имеющихся)))
Ирина Яблокова
конечно ...и корейцам ...деньги не пахнут ...
Арендует навсегда бессрочно
Максим Тюшин
лишь бы не своим))
И что? многие государства сдавали в аренду землю..
Яна Окрушко Другим Государствам?
Индейцы арендуют янкам, но янки не платят
арендует-арендует....)
Арендует землю китайцам? А теперь на русском языке, если не сложно. Арендует у китайцев или сдает землю им в аренду?
Дарья Свинцицкая инесса ты чо то запуталась и других путаеш))
и что тебя удивляет? это космополитизм
Вообще кому угодно арендуют лишь бы за это деньги платили. http://torf-grunt.com/ помню с ребятами не так давно грунт прокладывали одному знакомому, общались на эту тему, там не только Китаю Россия дает земли.
Sergiooo Sergiooo
Михаил Боринов Врёт засранец, спам рассылает.