Ирина

Путин сказал; мы мусульмане. он имел ввиду Кавказ или себя тоже?

Вя
Вячеслав

Может уже принял ислам. Потом Кадырова приемником сделает

Са
Сая

А кто ж его знает, что он имеет в виду..

Natashenka Lebedeva

Выдернул откуда-то 2 слова, и выводы свои нам тут предлагаешь, чтобы мы коллективно с тобой по возмущались. Ну что за методы? Приведи уж, пожалуйста, всю фразу, где и когда она была сказана, лучше ссылку дай. Потом и судить будем. Я, например, с большим уважением отношусь к народам Кавказа, при это являясь православным христианином, одно другому нисколько не мешает. Давай, начинай меня с г.. ном мешать.

Антон

Каким образом можно вообще узнать, что известный и не только человек принял другое вероисповедание? Надо ли это объявлять гражданам. когда лицо в госструктурах да на высоких должностях? Это вопрос вопросов! ведь нет же отметки в паспорте гр. России-2012 ни о национальности, ни о вероисповедании. Полагаю -- НАДО.