Евгений Григорьев

Срана погрязла в воровстве и коррупции а Путин объявил что он консерватор. Что он имел ввиду?

Владимир Солонар

он имел ввиду то что пусть коррупция процветает..мол во всём мире она существует...а Россия что хуже что-ли..
на запад и на США по этому поводу нужно равняться..

Юлия Королькова

Косерватор это тот человек, котроый не желает менять устоявшиеся правила и порядки. По моему все ясно, он считает эту ситуацию нормой.

Vladimir Vishnevsky

Консерваторы в самой богатой стране в мире Великобритании. А наш "законсервированый"-агент.

Дмитрий

Он свои деньги консервирует везде, где можно

Александр Охапкин

Его устраивает ВСЁ,как есть сейчас... стабильное загнивание и упадок...

Ан
Андрей

Коррупция и воровство будут жить долго-долго и умрут в один день

Ко
Костя

Он за стабильность

ОК
Олег Кудряшов

У вас все дома? А? Ну и ладно!

Юлия

и как одно с другим связано? просто даже интересно )

Егор Дашев

Глядя на ник - абсолютно прав насчет сраны. А так, Путин - президент России.

С.
Сергей ....

Страна погрязла не при Путине. Десятилетиями Брежнев Ельцин, царство им небесное все это формировали, одобряли. Попробуй теперь отучи. Сразу не получится. Если только руки отрубать, дак конституция не позволяет

Влад Алешин

Мафия

ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ
В НОВОЧЕРКАССКЕ

В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые (!) протесты населения. Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих. Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!

Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм? .
Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт.
СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!

<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях.
Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!

Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Абалкин: в США мафия образовалась за три года дефицита алкоголя.. . а СССР – гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет… < многозначительная пауза >… зал засмеялся.

Новочеркасск:
… Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе - 2 июня. На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета. Скорее всего, расстрел мирной демонстрации - дело рук внутренних войск или КГБ.
Поисковик в руки!

СССР: после «перегибов» зачисток Сталина плавно появился «загиб» ненаказуемости п/номенклатуры.
Честь мундира п/геноссе ставилась выше Закона.
Простому населению была видна непотопляемость нек-рых кадров…
Пошли изощрённые взятки, приписки, хищения:
Первые «важняки» - следователи по особо важным делам СССР - Гдлян, Иванов – посадили сотни п/геноссе…
Печально было читать газеты… очередной скандальный успех «важняков»… или
– провал работы ПартКонтроля, профилактической работы МВД, КГБ.
Провал ВСЕЙ системы образования, воспитания кадров… стука.
Поисковик в руки!

Нонечная ситуёвина «отягощена» прошлым… -
Миша Касьянов – он же «Миша 1о%» - захотел «прихватизировать» гос дачу – Гос Дума махом (за две недели) – ознакомилась, изучила, и приняла Закон – позволяющий приватизировать гос недвижимость – именно дачи – под Мишаню Закончик сбацали… в рекордно сжатые сроки - для своего пацана.

ржа коррупции ест все вертикали власти…

«дело» о взятках руководства Фонда медстрахования – отставной генерал ФСБ - женщина, потому и запомнил.
Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.
ГенПрокурор Скуратов – баловался сЕксофоном своим на блат хате.
поисковик в руки!

Сердюков – член одной из банд… извиняюсь опечатка – благородной «семьи» , есс-но… с партбилетом