Алена Максимова

Почему мусульмане всегда были за фашистов?

Александр Омельченко

Что значит всегда? Глупости, татарские батальоны с тем же отчаянием громили врага в русско-турецких войнах. Это подлюки "оттуда" стали насаждать вражду, развалив Россию, потом СССР а щас, пытаются и РФ

Cool

Такого точно не было! были индивидуалы... даже мусульмане воевали против Гитлера!

Юлия Фролова

потому что Коран похож на майн кампф

В:
Виктория :)

Это в корне не верно, предателей родины хватало во всех вероисповеданиях
Они не менее мужественно сражались против фашистов
Причиной предательства кроме трусости, зачастую была причина ущемленностью
прав, лишения собственности, политических и уголовных гонений действующей власти СССР и неприятие существующего строя.
Это сейчас просто и понятно что такое фашизм и что он из себя представляет
для многих обратившихся в последствии это было шоком но обратного пути назад не было

Кристина Курилович

эта религия занимает слишком много места в голове. у его носителя не остается времени на раздумия и выводы. она сама говорит о подчинении масс к идолам а что говорили идолы, трактовать можно как душе угодно

К*
Катерина***** ***

Прокатись на Кавказ. Увидишь памятники ВОВ. Поставленные защитникам от фашизма.

Бахтияр

сам голову ломаю ----------------в 1947 Американцы П--нули по Хиросиме и Нагасаки --------любовь по сей день у японцев к ним -Фашисты жрут сало
мусульмане от него шарахаются -не правда ли странно ?

На
Надюшка

Это тебе во сне приснилось?)

Василий Семиков

Есть наемники которые всегда нарушали Коран.... А есть истинные верующие....