Ninel Mnemonikkk

Почему мусульмане босиком молятся?

Маргарита Камынина

Я точно не знаю, но предполагаю что молиться им вообще положено умывшись или что то вроде того, тобишь во время молитвы быть чистым. А на обуви остается грязь с улицы, поэтому и снимают. Это лишь моё предположение.

S*
Sandro *******

Хороший вопрос. Тем более-от мусульманина. Во избежания грибковых заболеваний и вони в мечети-моют ноги перед намазом холодной водой.

Лёня Мариев

шапку потому что в мечети не снимают

Евгений

они и в футбол так играют

Лёнушка

Чтоб все видели, что они опрятные и следят за гигиеной своих ног

Lara Lara

Экономят на уборщицах