Сергей Донченко

Почему Будда покинул иллюзию Создателя, которому молятся мусульмане?

Юл
Юлия

Сам он как-то не успел поделиться со Мной своими соображениями на этот счет, но, по-моему, он в ней и не прибывал, вот ...

Тим

ты чёт не то куришь....

Иван Иванович

Вообще-то, буддизм возник не только раньше ислама, но и раньше христианства, из ведических традиций, как мистически-философское учение, то есть другая, более ранняя форма мистически-интуитивного познания мира, как и более поздние религии.