Usmonhon Umarov

Смог бы будда убедить иисуса в том, что он иллюзия?

Алина Литвинова

нет, это под силу только кришне с его смазливой харей

Каламкас

да и сказал бы :ты плотник, иди работай

Владислав Трофимов

не стал бы возиться с упрямым самоубийцей. Лучше за это время отпорол пару тройку девок.

Андрей Смирнов

Ну два будды либо поржали бы, либо спориили бы до бесконечности.: -)

Евгения

Нет конечно, Иисус на пару с Богом создавал мир (космос, материя, а потом земля, ангелы, люди) .

Как человеку которому миллиарды лет, который всё создал можно обмануть. Он скорее бы сам исправил бы будду.

на одном вопросе и при одном ответе можно схватить за цепочку мнений и понятий что и как и разрушить...