Серега Пирогов

Иисус не виноват, что его обожествили ненормальные религиозники и атеисты.. . И Тесла, и Иисус, и Будда, и Кришна - ЛЮДИ

(Иоанна) 40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.

Валерия Боровикова

Атеисты. Обожествили. Вдумайтесь теперь в это :3

Екатерина Степченкова

Атеисты обожествили? тебя зачем из больницы-то выпустили?

Танюшка

Атеисты обожествили Иисуса? Что вы несете?

Жанна Блохина

Не понимаю, как за такую ахинею людей Бог не наказывает.

/.
/// ...

да да... никто ни в чем не виноват!

Марина

Я бы просто так ---ответил-----а отца ---сын ---кем бы предпочел!! ! Люди ---не дети ?

Вова Vk

люди, только проснувшиеся. иисус вон пытался и других разбудить, за что его, собственно, и распяли. спросоня, чтоб спать не мешал.: (