Надежда Коростелева

Обладает ли Иисус природой будды?

Максим Траченко

Где ему. Он незаконнорожденный.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

конечно. любое чувствующее существо обладает природой будды

Елена Горина

будда грешный человек, Иисус ангел и не просто ангел, а главный над ангелами - архангел. А ты говоришь будда.

Анюта Анюта

Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.
(Иоан. 8:58)

Олечка Золина

Для тебя важнее то какой природой ты обладаешь

Светлана Закарлюка

да
он один из учитилей мира

Roman Kaplya

А зачем Ему это?

Заболотный Максим

с точки зрения РПЦ, Будда есть бес. Господь же природой беса ну уж никак обладать не может. так что, постарайся другую тему найти для провокаций.