Олег Андрейченко

кто бог? иисус или оллах? или будда? или иегова?

Алёна アりヨナ Raydro

Летающий Макаронный Монстр есмь Господь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/Пастафарианство

Борис Борисюк

Бог один и у него нет имени. Поймите уже. А будда - это вообще не имя.

Владимир Романов

Бог един для всех. В разных культурах его по разному называют. Но он один. Не важно какому богу молиться, главное- молиться каждый день.

Павел Быков

Бог есть Иисус Христос – ипостась Пресвятой Троицы, он и же есть Иегова, ведь само слово Иегова переводится как Сущий, а Христос сказал, что он есть Сущий: «Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам» (Ин. 8.25).
Будда не бог, и он сам об этом говорил, Будда вообще говорил, что богов нет.

Алексей Гаситашвили

Как не назови - суть не меняется. Только вот Будда обычный человек.

Екатерина Горшкова

все дороги ведут ко мне, - Сказал Брама!

На
Наталья

Судя по тому сколько у него денег -- он олигарх.

Diypaliuch

Какая разница? Все равно Ктулху зохаваит всех! Ктулху Фхтагн!

Руслан

Все, коих вы перечислили к Богам не относятся. Пророки они, к последнему это не относится - это вообще шарлатанская секта!

К_
Ксю _

БОГ Шива.

Ан
Анастасия

В этом вопросе человек должен определиться самостоятельно.