Ольга Муравьева

Будда - самый прикольный из всех? Бронзовый, блестит. А иисус - бомж в ошмотьях, вечно постящийся. А Будда - полненький

И выглядит прикольно. Такого не стыдно и на сервант поставить по центруГолодать не заставляет, не загоняет своих детей на вымышленное распятие. У буддистов нет церквей, которые систематически провоцируют войны. Десятину не требует в бумажной валюте, тайно поставляя её "на небеса"Согласны?

Ольга

а вы?

Никита Лутаев

Ага ) я б тоже Будду в сервант поставила, у меня кстати есть похожая статуэтка, прикольно смотрится, как то по доброму)

Елена Кулинченко

абсолютно верно. . отличная религия для простого обывателя и не только

Надежда Щелкунова

Нахуй все религии!

Александра Лях

иисус как и будда могут быть вымышлеными персонажами в нашей не легкой безумной жизни. а если персонаж вымышленый, значит автор в праве на свое усмотрение изображать идола в любом виде и облике. зависит от фантазии.!! !
на себя глянь. каким тебя создали, как ты живешь. родись на час раньше или позже. жизнь и вид уже был бы другим. но этого никогда не узнаем. так как это всего лишь теория и домыслы. еслиб можно было выбирать кем и когда нам рождаться. был бы рай

Алексей Баканов

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанна 16:27.

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь;
никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

22. Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23. дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не
чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.

Библия