Марина Александрова

Какая злобствующая ненависть к Иисусу, заметьте, таковой нет ни к Аллаху, ни к Будде, так было всегда?

Леонид

Будет еще хуже. Старцы об этом пророчествовали, также Библия пишет.

Diana Sidali

добрый вечер !!!да гонения на христиан были всегда

Елена Нащекина

Дух Антихриста уже в мире

Ва
Василий

К Иисусу? А кто это?

Елена Бондарева

Евреи этому учат всех.

Владимир Карагез

Да, когда мусульмане распространяли свою религию огнем и мечом, когда Магомед насиловал девочек и кормил своим говном своих последователей, христиане умирали за веру, кротко мечтая. что соберется Русь и наваляет всем пизdюлей

Вероника Размашкина

Иисус постепенно забирает все во Вселенной в свои руки, зло проигрывает, ибо тьма ничто перед светом. Но ей понять не дано, что конец ее близок.

Леха Поставнев

Эт кто те таку крамолу сказал

Дм
Дмитрий

Ты действительно думаешь что ЗДЕСЬ найдешь ответ? Если да то Мне искренне Тебя жаль...

Юлия Андреевна

советую сходить на сайт, где пишут арабской вязью и задать такой же вопрос. Только про ненависть к аллаху

Татьяна Нащинская

так это смотря где читать.. здесь к Иисусу, где-то еще - к Аллаху. Полагаю, где-то и Будду гнобят (как ни странно, в основном в Индии, насколько мне известно -- не любят его "православные" индуисты -))
Толку-то. Собака лает, караван идет -))

Иван Поляков

Сатана знает, что дни его сочтены...

Nefillim

за правду все гонимы в этом мире а Христос есть правда

Eduardu Pueero

Мусульмане любят Иисуса (Иса) мир ему ...(Коран сура 2) 136. Скажите (о, верующие) (тем иудеям и христианам) : «Мы уверовали в Аллаха [мы только Аллаха признаем богом] и в то, что ниспослано нам [Коран] , и что ниспослано Ибрахиму [десять свитков] , Исмаилу, Исхаку, Йакубу и коленам [пророкам из двенадцати родов потомков пророка Йакуба] , и что было даровано Мусе [Тору] и Исе [Евангелие] , и что было даровано пророкам от Господа их [прежние Писания] . Мы не различаем между кем-либо из них [Мы не такие, что признаем одних пророков, и не признаем других, как это делают иудеи и христиане] , и Ему мы предаемся» . )