верующие признают родство Христа с Буддой, то это повысит социальный статус Христа и народ перестанет забивать ему стрелки из-за того, что его отец библейский бог разбойник.
Кто еще из богов поможет Христу очиститься от скверны?
Религия, вера
Многие верующие начинают признавать, что все их боги братья. Значит, Христос племянник Аллаха и самого Будды... Если все
Иисус, Будда, Аллах все это звенья одной цепи.
Если считаете что одно и тоже вот и поклоняйтесь Христу как Господу Богу.
Анатолий Таран
Служить бы рад, прислуживаться тошно...
Ой, хорошо, ой как хорошо, что я здесь не один такой!!!!
Осторожнее с сравнениями, верующие разнесут тебя в клочья
а Конфуций с Лениным кем ему приходятся?
Анатолий Таран
Надо всем подумать и придумать. Такое родство позволит Христу ходить с гордо поднятой головой.
Христос - реально существующий, а Будда - выдуманный людьми персонаж.
А ваши слова - это всё-равно что "в огороде бузина, а в Киеве - дядька".)))
Анатолий Таран
Верующие в Христа сейчас чувствуют себя ущербными, из-за того, что его отец враг человечества. Пусть хоть его родство с Буддой будет для верующих бальзамом...
Все конфессии - являются образованно-существующими в этом мире в разные периоды времени не по Праву - прессТупно - отколовшись все они от Единой Веры - Связующей Верфи - Прямого Пути Истины - Ислама - Религии-Дин-Партии Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха - Творца и Создателя Земли - Небес (Вселенной) и людей - Господа и Господина Миров образовавшими свои обрядовые поклонения, продолжая все они по разному и типично не разумно - не по Праву - прессТупно - претендовать на Статус Единой Веры - Связующей Верфи - Прямого Пути Истины - Ислама - Религии-Дин-Партии Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха - Творца и Создателя Земли - Небес (Вселенной) и людей - Господа и Господина Миров!
Абсолютно все люди-дети появляются в этот мир право-верно-верующими Истине - мусульманами - по Праву владеющими чистым сердцем и светлым разумом! - взрослея, они становятся буддистами-садистами, иудеями-сионистами, христианами-нацистами - атеистами-фашистами! - разумно оставляя все эти Мерзости, разумно-принимающие Прямой Путь Истины - Ислам - являются разумно возвращающимися к своему Единому Богу Милостивому и Милосердному Аллаху - Творцу и Создателю Земли - Небес (Вселенной) и людей - Господу и Господину Миров ради Него для себя - только ради Него и только для себя!
Никто из творений и созданий не в состоянии сбить кого-либо из творений и созданий с Прямого Пути Истины - Ислама или наставить кого-либо из творений и созданий на Прямой Путь Истины - Ислама, в том числе кто-либо из буддистов, иудеев, христиан и мусульман!
Ислам не выводит людей из своей народности! - Ислам выводит разумных людей из Мерзости!
Ваши дополнения и вопрос являются не верными - невежественными!