Религия, вера
Многие верующие всегда что-то хотят от Бога, а знаете ли Вы, что Бог требует от нас?
" О, человек! сказано тебе, что -- добро, и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить перед Богом твоим. " ( Михей 6:8).Иисус сказал: "Не всякий говорящий Мне :"Господи! Господи! " войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. " ( Матфея 7:21).
БОГ ЕСМЬ. Этот мир создал БОГ, Бог создал и человека, он Творец наш, Породитель наш, Отец наш. И как истинный Отец наш, дал человеку свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека. Бог в мире людей на земле никого, никогда, ничем не наказывает, так же как и никого не награждает. Бог по отношению к любой жизни, к любому миру индифферентен. Он каждому дал свободу и не вмешивается ни в чьи дела. У него нет ни ненависти, ни любви ни к человеку, ни к любой другой сущности. Бог ни у кого и ничего не требует. ОН ПРОСТО ЕСМЬ
Бог требует от нас участия в Его Божественном спектакле. А роли никто не учит. Все портитуры побросали. Получается у каждого свой спектакль.
Чтобы заткнулись
быть послушным Его возлюбленному Сыну
Повторю LIONa другими словами:
Познания Законов (природы, общества) и сознательное следованием им.
Эркин Аманбаев
в них столько хаоса и несовершенства только в царстве Иисуса Христа все есть в достатке
наверное веры и любви к ближнему
Да, знаю. Соблюдение 10 заповедей.
Бог от нас ожидает преданной веры в жертву его сына Христа
от любви божей тварилась всякая тварь
Послушания которое исходит из сердца