Религия, вера

Почему многие верующие грешат?! (Вернее абсолютно все). Ведь они же знают, что за это Б-г их накажет адом?! ++

Натали Анцан
Не накажет. Ибо не согрешивши не покаешься, не покаявшись не спасёшься.
Это у них такой путь к спасению-через грех и покаяние.
Татьяна Животикова
Лучший ответ
Натали Анцан Язычник!!!! Ё!ЁЁ!
жизнь есть грех..
:)
.. такчто скорей померай прямо в рай
Зы если коротко - почти любая религия

Зы атеисты не считают что бога нет.
они считают что нет никаких доказательств его необходимости
Nastya Omel'chenko
дак они к попяре прибегут
он им индульгенцией брызнет в рот или другое отверстие
Потому что все согрешили и лишены славы Божией. верующие во Христа праведны его святостью и спасение обретается верой в Него, а не безгрешностью.
Ксения Иванова
Господь адом никого не наказывает. Он одинаково сильно любит как праведников, так и грешников.
А грешат верующие просто потому что они люди. И человеку это свойственно.
Таня Журавель
Все грешны, нет праведного ни одного.
Больше 8 миллионов верующих знают, что ада огненного нет и что Бог готов простить грехи если человек раскаивается искренне. Более того, Иисус сказал, что умер за грешников.
Мы грешим, да. Но мы просим милости и прощения, в отличие от атеистов
Zhanna ...
Татьяна Животикова А нам у вашего бога прощения просить не за что.
«Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римллянам 5:12). Но самое интересное, что Ада, как вы его себе представляете НЕТ. Этому Библия не учит.
Iliy Maksakov
кто сказал тебе?
Елена Ленкова
"грешат" те, кто верит потому что так надо и бабушка сказала, а не сами к этому пришли
Наверное потому что они не очень верят.