Религия, вера
Почему многие верующие так люто ненавидят сатану? Разве они не знают, что сатана будет восставлен?
Вот по этому и ненавидят :))))))))
Вот! Очень интересный вопрос! Да и информации о нем не так то и много, что бы его ненавидеть?
Ну.. .
Вздрогнули, господин Яспис. )))
Сейчас начнётся. )))
Вздрогнули, господин Яспис. )))
Сейчас начнётся. )))
Именно этого они и не могут понять. И это факт. Все надеются что Сатана будет навеки вечные сброшен а Геену Огненную. Они не верят что Иисус и Сатана были раньше -друзьями. И что боги друзей никогда не теряют.
Николай Корепанов
Ммда... Муринская прынцесса окончательно сбрендила...:(
Елена Попова
О,да у вас эпидемия!!!
Ну наконец то Яспис задался вопросом почему его не любят! :-))
Твой сатана у тебя между ног ...поэтому и не навидят . Особенно когда ты его востановишь ))
когда бог сотворил человека нужда в сатане отпала.
Бред.
Дорогой мой Яспис, ложитесь спать. Господь восставит вас завтра в очередной раз, для того, чтобы дать возможность покаяться в своих грехах.
я не знаю что он будет восславлен
Сатану надо любить и помогать ему в его злых деяниях, всё верно. бек (
Потому что психам свойственно ненавидеть вымышленных персонажей.
Сатана не будет восстановлен. И сатану никто не ненавидит. Бывает, что частенько жалеют - это да.
Вот случай из патерика.
Одному иноку во время молитвы сильно досаждал бес. И однажды инок обратился к бесу и сказал:
- Ну зачем ты мне все время мешаешь? Ты же когда-то был ангелом и воспевал Бога. Вспомни старые времена, давай лушче вместе споем херувимскую.
Бес ответил ему:
- Разве ты не знаешь, что люди не могут перенести ангельского пения в теле? Но если не боишься, давай споем.
И бес, бывший ангел, спел херувимскую песнь. Инок отошел ко Господу в тот же момент. А с беса спала шелуха зла, он освободился от власти сатаны, превратился в ангела свЕтла и воспарил на небеса славить Бога.
Вот случай из патерика.
Бес ответил ему:
Ольга Князева
какая поучительная "сказочка"... интересно Вы были этим иноком?
вам явно пора спать =)
Востановить можно то .что разрушено. А его пока не победили.
а чего его ненавидеть?
впадлу с обижеными дела иметь!
Однажды у меня умирал больной, не просто умирал, а орал так, что у меня от страха все свело, я с испугу забыла все молитвы, но это было какое-то мгновение, а потом я громко начала читать пс. 90,и чем сильнее он кричал, тем громче я читала ( от страха ), к утру он затих, я думала, что отошел ко Господу, а он позвал меня и говорит :" Какой же сильный у тебя Бог !",позднее, когда он очухался, то со всеми подробностями рассказал, что там увидел, не свет в конце тоннеля ( как рассказывают многие) - а настоящие куски фильма ужасов. Этот больной до сих пор жив, жаль, что не сможет ответить САМ ВАМ ЛИЧНО, мне вы не поверите! За что можно любить АНТИ ХРИСТА, врага рода человеческого ?
Ольга Князева
а Вы народный целитель?http://www.vesti.ru/doc.html?id=377035&r=mail
Яспис!! ! так ты ж сатана!! ! изыди)))))
Елена Куракина
Если он изыдет то и ты исчезнешь,ТЕНЬ! ;-) :-)
скоро они все поймут, это дело времени, когда сатана придет на землю и ебнет рогами по всему живому)
И когда час настанет, призовёт Тьма к себе Сущее, и вернётся к истоку тёмному, то, что вышло из Тьмы и Хаоса. И свет погаснет и сгинет во Тьму, и бога власть сгорит и сам он уйдёт во Тьму. И будет Тьма над всем в конце сущего. Порядок разобщён будет. И распадётся Материя в Хаос, и мир весь сущий обратиться в Хаос. И всё, что породил Отец - всё вновь с Ним соединиться. И всё на круге своём взойдёт, жизненный цикл прошедши. И Тьма Конец воздвигнет, но станет Конец Началом....