Ольга Онойко

Допустил бы Иисус Будду в христианский рай или нет?

Алла Маракуца

Будда в нирване ему этот рай в ухо не вперся.

Костя П

Будду возможно. Но буддистов навряд ли

Евгения Никонова

Будда в рай попасть не может, потому что он не познал Христа

Антон Зурин

В христианский храм вход для всех свободен, если ты еще не знал этого.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Да, конечно.. . -ведь основные доктрины мало чем отличаются.. . Вопрос только в другом, захотел-ли бы Будда идти в христианский рай?...

Дима Павлов

Нет. Будда а) самоубийца б) атеист

Юрий Рожков

Будде туда дороги нет, он не мыслит библейскими категориями.

S.
Strannik ....

Будды среди христианских святых нет и не будет .

Александр

Они и так в раю видятся, если это вообще не одна личность в перевоплощениях.

Анастасия Немкова

христианский рай не существует