Ha
Hakan

Веруны обожествили Иисуса по-глупости, атеисты уверенны, что такой личности не существовало; - слепые спорят с глухими?

Анна Коромыслова

Ты имеешь право на такое предположение, дружок, но что-то утверждать ты можешь только от первого лица )

Илья Пролыгин

Нет точных исторических данных о его существовании, кроме библейских. Может был, а может не был. Может его вообще звали не Иисус.

Мебель Для Вас

Кто сказал, что атеисты уверены, что такой личности не существовало? Сам придумал? Историчность Иисуса Христа вообще научно не установлена, бессмысленно об этом рассуждать, как утверждать, так и опровергать.

Случайный Прохожий

Я атеистка и вполне допускаю, что такой человек существовал на самом деле. Даже - скорее всего, существовал. Вот только представлял он из себя что-то вроде Гришки Грабового. Мошенник, в общем, был виртуозный. Если был:)))

Дмитрий Ч

для начала ,"а был ли мальчик"

Марина Давыдова

две крайности.
истина-посередине :-))

Ко
Константин

Я атеист. И я вполне допускаю, что был такой человек - Иисус. А вот то, что он трупы воскрешал - сказки.
Если кто в это верит - его дело. Верить дело личное. Хоть в домового.
НО! Если те, кто верит в домового начнут пытаться этому обучать в школах - я буду против. Так же, как против всякого рода ОПК (которые преподносят выдумки как факты)

Анна Потапова

Его сделал таким Сам Бог, когда воплотился в него через зачатие в Марии и Иисус плод Божьего зачатия и роста.

Надежда Салтыкова

дать по рылу этому программисту

Александр Носов

золотая середина-Иисус-пример того, что душа вечная и воскресает

Просто Жанезия

А кто сказал, что
атеисты говорят правду или истину ???
Есть, например исторические сведения об Иисусе.

Светлана Яковлева

А мусульмане считают, что Иисус - это один из величайших пророков. Но обожествлять его и поклоняться ему - это не правильно. Поклонения достоин только Единый Бог- Творец.