Наталья Саливончик

почему атеисты - не личности?

Ирина Нуйкина

А черт его знает, что вы вкладываете в слова "атеист" и "личность". В вашей голове все угодно может быть, любой бред и бессмыслица.

Леонид Горюнов

особенно наличие религиозных троллей убеждает меня в правильности принятого мировоззрения, бога нет.

Анна Пучинова

Расскажи, ведь ты же атеист.

Сергей Усаньков

Если раб и тварь божья, личность, такой личности, я не признаю.

Татьяна Коростелева

Как и все веруны - принимаешь желаемое за действительное. Тебе ужасно хотелось бы быть правым, тебя ужасно коробит существование атеистов, на фоне которых ты выглядишь не слишком презентабельно. Поэтому ты на них ядом и плюешься. Крысиные повадочки 🙂