Konstantin Malichenko

Почему Неандертальцы были атеистами?

Елена Бобринева

я думаю они так же были суеверными, просто у них бог был попроще - грозу кинул, дождя налил и солнце поднял. Вера в богов - ступенька в эволюции, и ее когда-то мы переступим.

Ли
Лидия

Глядя на современных мне православных, я лично думаю, что неандертальцы были православными.

Марина Бычкова

А с чего вы взяли?

Ирина П

они язычники, а не атеисты и бога как такового не отрицают, просто поклоняются сразу нескольким богам, явлений которых не могут понять. Бог огня, например или бог охоты. Думаю, что своя примитивная вера у них была.

Ксения Зурина

Да ладно?!.. Разговорился я недавно с одним неандертальцем - вовсе оказывается не все поголовно они атеистами были.. . Больше как мы - кто кем.

Юрий Чудаев

Дикари-с, мадам.

Вита Демихова

Думаю они слух_слухом не слишали об Боге!
Им не когда било думать - надобули виживать.