Рафаэль Мялькаев

Почему потомки Адама и Евы деградировали в неандертальцев?!

Елена Дрон

ни хера себе деградация! да у него мозга было больше, чем у тебя!
я уж не говорю о том, что неандерталец был в состоянии обеспечить себя и жил в обществе, общаясь и контактируя. и даже знал, откуда дети берутся, да-да

Ек
Екатерина

Так Ленину захотелось...

Андрей Калинин

потому что верующие были

Анастасия Гладкова

Вы про атеистов? ..))

Влад Востриков

вы себя имеете ввиду?

Нина

в неандертальцев деградируют потомки карманьёнцев.. . на наших глазах через РПЦ МП и прочие занятные структуры.

Анастасия Холина

Неандертальцы были добрые . Они жили в пещерах. У них была культура. Но их было мало и они сильно раздражали хомо сапиенсов . Потом стало холодно и сапиенсы потихоньку с божьей помощью подъели всех неандертальцев. До нас дожили единицы . И те на улицу не выходят ..

Катерина Сапунова

От греха, золотко, от греха. Теперь это атеюги.

Алексей Шульгин

Потому что стали неверящими Богу. Верующими (никуда не деться, Бог с ними общался), но НЕВЕРЯЩИМИ Ему, и тому, что он действовал им на благо, и им стоило подчиняться ЕГО законам, а не своим прихотям...