Альбина Айсина

Почему Бог не мог позволить потомкам Адама и Евы, которые были бы ему послушны, жить вечно?

А:
Андрей :-))

Дети у Адама и Евы родились только после того, как они утратили свое совершенство. Все люди, живущие сегодня, — их потомки, поэтому они тоже несовершенны и, следовательно, смертны. Поскольку люди унаследовали от первого человека, Адама, грех и несовершенство, смерть «царствует» над ними (Римлянам 5:12, 14).

Александр Кузнецов

Они сами не захотели. Бог все сделал для их бессмертия.

Маргарита Ушакова

Они согрешили и уже не могли оставатся в Раю.

Ирина Журавлева

П. ч. они предали Бога, а послушали сатану. - съели то, что им заповедано не брать.

Павел Кондратьев

Потому что у них и *у. их потомков, тогда слишком много непростительных грехов накопилось бы...)

Олег Слуцкий

Он позволил им жить вечно.

Светлана Селиванова

Молодым и пожилым в христианском собрании необходимо ограничить общение с теми, кто не посвятил себя Иегове.. . поступая так, мы будем уверены, что Иегова не уничтожит нас в Армагеддоне вместе с нечестивыми" (Сторожевая Башня, 15 февраля 1995, с. 16)

откуда такая уверенность? читай журналы ОСБ.... и не общайся с нами, а то плохо будет.

Анастасия Мамаева

думаю позволил

Да
Дарья

Они начали поедать окружающую среду, начав с яблок .

Светлана Байкова

Так они ели плоды вечной жизни. Они и живут вечно.

Boris Boyko

потому