Александра Глухова

Кто на РВ побеждает. "Верун" или атеист?

El
Elya

модератор

Ал
Алена

Вряд ли кто то из них изменит свою точку зрения, свое мировоззрение.
Если человек зомби-это навсегда. Это же медицинский факт, что если человека воспитали животные (Маугли) , то он остается животным, даже имея человеческий мозг и живя потом среди людей.
Аналогично и с верой. Хоть и нет фактов про бога-все равно верят в выдумку.

Инна

Это как Россия и Сешеа. Вроде США победила, а на деле то хуй!

Олеся

Нормальный здравомыслящий, умный, вежливый, соблюдающий моральные принципы, грамотный, уважающий чужое мнение - думаю такой победит, но кажется такого тут нет

Константин Буряков

А что - соревнование? Глупо! И одно и другое суть вера, а спорить по поводу веры глупо!

Альберт

По шашкам у меня 3 разряд можно сыграть и проверить кто кого

Самат

Боевая ничья. Ни верующие не смогли меня убедить в реальности существования Бога личности, ни атеисты доказать, что ничего за пределами физической смерти нет.

Андрей Новиков

Тот, кто не стоит на учёте у психиатра, очевидно же.