Евгений

Атеисты справедливо ли вам находится здесь в РВ?

ИЛИ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНО?

Татьяна Грицишина

здесь только атеисты-клоуны.... справедливость таких не волнует

Кирилл Аксенов

Так же не справедливо, как допустим, рыбаку находиться у водоёма..

Оксана Бучнева

Справедливость верующих какая- то ущербная (

Виктория Попова

Наоборот, странно видеть верующих, пользующихся наукой, технологиями, машинами, ПК и инетом--в пещеру и без электричества!
Но вам не нравится так! Поэтому живете в светском обществе, а сами мракобесие религиозное пропагандируете.