Alex V. Spiridonov

если бы с РВ исчезли все христианские атеисты, то какие бы остались?

атеист1: какие еще христианские атеисты, подучи что такое атеизм! атеист2: ну у меня вокруг христиане, но я не христианский атеист! атеист3: остался бы ты)) атеист4: толсто

атеист5: православные шутят...

атеист6: да сдались вам они, они отеисты

атеист7: не понял, ты о чем? что мы живем какбэ в христианском государстве и мы ненавидим христианство? у нас нет религиозных пристрастий - все религий мы ненавидим одинаково.

ND: атеист7, я имею в виду что вы стали атеистами (по крайней мере большинство из вас) из-за христианства!

атеист7: чтоб стать атеистом, не нужна религия.

ND: объясни

атеист7: религия это как раз то что мешает

ND: не обижайся, но мне кажется ты по теме рв кроме библии неичего не читал

атеист7: читал, и коран, и даже тору (серьезно) , также книги по йоге, нью-эйдж, и пр. так называемые "духовные учения", но они направлены чтобы зомбировать человека. Кто поверил, тот и становится зомби.

ND: ))) йоги - зомби? они могут делать такие вещи, которые не способен ни один атеист, как то левитация, обезвреживание цианидов, задержка дыхания на несколько часов и т. д.,

ND: настоящие зомби это вы, из-за своего слепого поклонения науке

Юрий Черепанов

ВАС БЫ ТОЖЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО .ЦЕЛОСТЬ НЕ РАЗОРВАТЬ НИ ЧЕМ.

Анна

атеист-есть атеист По-моему с этим понятием всё предельно ясно . Что Вы выдумываете!

Ек
Екатерина

Наш бравый дурачок сегодня так многословен)) )
Останутся только христианские зомби...

Елена Мирзоева

Вот башню утырку снесло, напугайте его вторжением атеистов, может повесится ушлёпок.

Ульяна

Может и тебе исчезнуть? Или не хочешь? ну, тогда сиди такой) дурной, как есть) . Всем есть место.

Елена Шувалова

Завязывай курить гашиш, ослабленный верой мозг отказывает! :))