Дмитрий Грачев

С утра перед работай зашла на РВ и атеисты меня опять поразили +

своим слабоумием)
Отчего у них прямая извилина одна на всех думает, что верующие это те, кто челом бьёт ап пол и молится о их здоровье день и ночь? )

Почему до этого второго сорта людей не дойдёт, что верующие могут быть разные? )

буду рада увидеть какие?) )

Виталик Демидов

Причем тут атеисты, когда мечеть взорвали, а не планетарий. Вы хотя бы иногда мозг включайте. Скоро класс муслимов подпалит класс православнутых. А вы все логику ищите, там где ее быть не может

Ан
Анна

Я не верю в бога, но считаю, что у всех есть свой выбор. В целом, что видим то и говорим.. . -реально впечатление такое, что добрая часть верующих отбивает челом за здоровье. Вспомните пасхальные служения, которые гоняют по ТВ. Вот так вот и формируется данное мнение. ( Обенно бесит, когда часто там можно наблюдать детей, которых силком туда затащили. Нечего им там делать. С возрастом сами придут, если будет желание),

Бек Пашаходжаев

ко мне естъ претензии?

Александра Гуревич

Верующие разные, суть там одна.

Myrza Sarybekov

я веруюший не считаю их людьми второго сорта ария если ты веруюшая так веди себя как подобает веруюшим

Сергей Гукасов

Ребята, ай-яй-яй! это кто это из наших расстроил верующую госпожу, А, Р, И, Ю самой мыслью о том что верующие молятся об атеистах, об их здоровье и благополучии, ни Боже ж мой! Верующий об Атеисте молится не станет даже под страхом смертной казни, его окромя собственной шкуры ничего не интересует...

Виктория Мищенко

Одно то, что вы делите людей на сорта говорит о многом и делеко не в вашу пользу.

Ан
Анна

ага, а ты в каком ряду?

Ан
Анастасия

голубые... красные

Алексей Сладких

Извини ..
но ты демонстрируешь отсутствие извилин вообще, довольно дурной характер, что сказывается на состоянии мужа и ребенка. .
именно ты виновата в их неудачах.
С утра перед работой испытываешь острую нужду в удовлетворении собственного тщеславия через публичное оскорбление совершенно чуждых тебе людей, для чего и спешишь в сеть, вместо того, чтобы прибраться дома .. приготовить обед мужу и ребенку, приласкать их и благословить уходя из дому.

Ты проявляешь себя как псевдохристианка !! ибо ты не кротка, не миролюбива, сварлива.

С утра ты зашла не добро посеять, а правоцировать на зло.

Так что ты хуже тех, кто пока что атеист. . ибо, позиционируя себя христианкой ведешь себя так. чтобы через тебя многие от веры были отвращены.

А ведь это всё есть в Писании.