Ярослав Филиппов

Как иисус смог всех наипать своим трюком?

Антон Голубов

Что не подвластно человеку - подвластно Богу.

Кристина Михайлова

Ученные уже придумала, как из воздуха добывать воду, т. ч. в этом нет ничего невероятного.

Олег Зуев

Народ в то время был простым, доверчивым и тёмным. .

Им можно было просто Палец показать - и они бы восхищались как маленькие.. .

А Иисус был тёртым фокусником.. .

Вино в воду, например, провернул вместе с своим братом в его доме.. .

И всё остальное тоже для лохов...

Юлия Комогорцева

А разве трудно наипать результат генетического эксперемента Аннунаков по созданию рабов для добычи золота в шахтах . 😉