Alex

Если бы людей не было бы, то за чьи грехи смог бы умереть Иисус ?)

Aleksey Alex

а он что по вашему не человек был, животное что ли).... и вообще) не вводите людей в блуд)

Эдуард Хуснутдинов

За дельфинов деревья и собачек !

Владимир Миллер

Если бы людей не было, не надо было бы умирать за их грехи. Глупый вопрос.

Dinara Amanova

Как могло не быть людей если Бог создал Адама и Еву, Они родили детей, дети родили внуков и так было на протяжении многих тысяч лет пока родился Иисус Христос.