Виталий Иванушкин

Вот если я влюблена в Иисуса - это грех?

D S

Это диагноз

Екатерина Никишина

В этом случае ложь является грехом.

Ал
Алексей

Это глупость, а не грех

/.
/// ...

В того что на кресте вырезан? Это идолопоклонство .

Аркадий Мешков

Я не Священник что бы предупреждать Вас таким словом как грех. Если любовью которую Вы познали из Евангелия, где о Господе говорится, что Его путь был не прилюбодейный, то ни чего плохого. И если Вы познали эту любовь, то она возможна в продолжении общения с Христианами.

Ал
Алена

Любовь грешна, если она безумна.

Алексей Паникаров

а что изображение человека мужчина.
характер описание по библии возможно суровый иногда, но справедливый и заботливый, хорошо подвешен язык.

Малика Тициан

Не грех, если любовь духовная, а не плотская.