Анна Пастушкова

Почему мусульмане ненавидят неверных?

Ma
Marian

потому что Коран экстремистская книга

Дониер Зияев

неверные не кушают рахат лукум а все больше сало картоху с водкой ну как их мля не убить за это

Вера Панакшина

Мне пофик эти мелкие разборки богословской гопоты. Я ем конскую колбасу из мечети, кошерную пищу из синагоги, травы из буддистской пагоды, пасху из православного храма.. . Не ем зато глобалистское СОЕВОЕ дерьмо!
Человек есть то, что он ЕСТ. Всё прочее - нахуй! На идеологию и религию мне просто насрать.

Эля Гончарова

неверные оскорбляют аллаха

Антон Мухин

Не ВСЕ мусульмане, а только тупые фанатики-ортодоксы (в христианстве таких почти всех уже перебили, а в мусульманстве пока ещё остались - века через два пройдёт).