Юрий Бабкин

Мусульмане сикир башка, вы и есть неверные?

Vladimir Molchanov

Мусульмане бывают разные. В Афганистане и Чечне вместе со славянами воевали и гибли все представители народов СССР. В знаменитой 6 роте Псковских десантников воевали вместе с русскими парнями татары, казахи, башкир которые тоже погибли...

Валя Васильева

На таких, как вы и рассчитывают, те , кто устраивают терракты.

Ольга Логодо

не опускайтесь до их же уровня.. .
чем вы то после таких "вопросов" от них отличаетесь?

Dima Bakashov

олухи плохо Махамеда читали в подлиннике. Знали бы что христиане, мусульмане и иудеи ветви одного дерева. Неверные индийцы, буддисты, зороастрийцы, конфуцеанци, даосисты и ряд других конфессий такого же типа. У христиан Иисус сын Божий у мусульман пророк Исса. Это не джихад в ад они идут прямой дорогой.