Ж*
Женя **

А правда, что все люди от евреев произошли?

Ирина Сабирова

Не знаю, я не хитрая, совсем ((

Nadeghda Ionkina

Евреи - одно из арабских племён, семиты .Как и германцы.
Исходя из их садистских наклонностей и паразитизма, к людям их причислять можно лишь условно.
А люди произошли от людей.

L@dy Uncert@inty

это евреи от людей произошли

Katalogdream Страна Мечты

евреи от арабов

Сергей Птира

ну если бонобо были евреями, тогда один мой знакомый - точно.

Виктор Снигур

Евреи появились позже, люди уже были-и до и после потопа.

Юрий Козиков

Не правда )) евреи, как этнос имеет корни только от Авраама, Ицхака и Иакова, а люди жили и до этого, когда еще не было евреев и много других племен и народов 😉

Мария Ветрова

Это евреи так думают. И пытаются в этом убедить других. Некоторые, не очень умные, ведутся.

Ан
Аня

Нет не правда, не было б дольоебов...