Анна Гришачкина

Медведев правда на еврея похож?

Юрий Бабий

Разве нееврей может обращаться к израильским властям с ходатайством о получении израильского гражданства? http://www.youtube.com/watch?v=JKsSsNJWpP8&feature=related – Медведев просит израильское гражданство.

Арзу

А что нет? Только еврей может делать все в ущерб народу

Вадим Эрлих

Правда. Для русского он слишком умный.. . )))

Ol
Oleg

только мордой . мозги у него явно не еврейские! глуп он.

Леська Воронич

Он на Менделя очень похож

Ильдар Зиннятуллов

на самом деле нет, но если тебе очень нужно для поднятия национальной самооценки.. . можешь полчасика думать, что да.

Ника Шпак

Ну... какого-то недоделанного еврея похож он, пизд**бол.

Валентин

Он уже давно не еврей. а ассимилированный потомок еврейского народа, галахический гой с мамой-еврейкой. выкрест. Вполне для вас))