Анастасия Жбакова

Вы не замечали что Медведев и Николай II похожи?

Nastya

может даст бог и этого расстреляют скоро..

Владимир

баян уже старый

Иван Пашков

Ему далеко до Николашки 2-го.

Василиса Данилина

А Путин на Распутина!
И что? Николашка Русским был - а ВинниПух - еврей!

Li
Lidia

Так же похожи как деревянная палка напоминает охотничье ружье!

Элмира Нурбай Кызы

1-е фото на агента 007 похожа))

Нина

И бородатость этого "открытия" мы тоже замечали. Причем еще лет 5 назад.

Саррарина Коверницына

А чо и вправду похож, малёха!

Df
Dfbnmmmm

Медведушка слишком мелок, чтобы его расстреливать. Так, тухлыми яйцами да помидорами закидать под улюлюканье толпы.

Tatiana Subbotina

Там ещё Шуваловы, Нарышкины, Ромодановский----интересно, как у них настоящие фамилии??? Плохая режессура----московский мыльный сериал !