Anar Rustamov

Почему в советских фильмах про индейцев, индейцы больше похожи на евреев?

Оксана Бых

Потому что настоящие индейцы не идут в актеры)

Victoria Eduardovna

Го́йко Ми́тич (серб. Гојко Митић, р. 1940) — югославский киноактёр (по национальности — серб) , режиссёр и каскадёр, стал знаменитым как исполнитель ролей индейцев (см. истерн) . Всего сыграл в 15 фильмах, где ему довелось исполнить роли Чингачгука, Текумсе и других.

Ася

На каких-то гастеров-молдавашек они похожи

Далер Джабаров

Это где вы таких евреев видели? Срочно туда хочу на ПМЖ.

Станислав Л

то были кошерные фильмы