sky_2088

Почему индейцев в фильмах играли фиг знает кто, они совершенно не похожи на корренных индейцев?

Катя Шамкина

Не те фильмы смотришь!)) ) В "Полёте над гнездом кукушки" хороший индеец снялся!)))

Виолета Краун

Наверное потому, что когда снимали эти фильмы, старожилы индейцев еще помнили как с ними обходились белые и у белых был еще страх что им до сих пор могли снять скальп, потому и искали таких актеров, чтоб были более менее похожи на них...

Светлана Лисковая

Пфффф... ага, а ты думаешь туда настоящие приедут

Екатерина Фадеева

Потом как индейцы в кино сниматься не хотят.

Ди
Дима

Ну.. . вождь Швабра вполне похож на мексиканского индейца, но не думаю, что ты видел это кино....