Виталий Селиванов

а адам был евреем или русским, от него ведь все люди произошли, для чего люди разделились по национальности если +

виноват климат ?

Катя Вотчал

Для того чтобы весь шарик земли засеять

Татьяна Брикова

В библии про русских ничего не написано.

Игорь

есть анекдот кем были адам и ева по национальности

Ринат Камалетдинов

Тогда не было национальностей. Они появились после строительства Вавилонской башни, когда её строители заговорили на разных языках.

Паша Дергачёв

Думаю, что не был.

Юлия

Он был эстонцем, случайно оказавшимся на священных полях Палестины и Иерихона )))))

Rinan Halabiya

Бог разделил языки (читай - национальности) после попытки сотворить вавилонскую башню.